Сегодня в музее

Сегодня в музее

«Мы будем чтить ваш подвиг вечно...» - патриотическая программа ко Дню Победы
8 мая 2024
В преддверии Дня Победы в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова прошла патриотическая программа «Мы будем чтить ваш подвиг вечно...»

Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова принял участие в проекте «Большие семейные выходные»
5 мая 2024
4 и 5 мая 2024 года Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова присоединился к реализации Всероссийского проекта «Большие семейные выходные»

Герои живут рядом. Душевные истории ко Дню Победы
5 мая 2024
4 мая в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова состоялась программа «Сердцу дорого и свято», прошедшая в рамках музейного проекта «Семейная реликвия»

В Детском музее космонавтики прошло очередное занятие программы «Юный астроном»
4 мая 2024
На этот раз ребята отправились в увлекательное путешествие по Солнечной системе
Детский музей космонавтики провел познавательную программу ко Дню Солнца
3 мая 2024
3 мая 2024 года, в День Солнца, Детский музей космонавтики провел интерактивную программу «Пусть всегда будет Солнце» для детей из села Макарьевка Солтонского района

«Сердцу дорого и свято» - патриотическая программа в Музее Г.С. Титова
3 мая 2024
4 мая 2024 года в 13:00 Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова приглашает на программу «Сердцу дорого и свято», которая пройдет в рамках музейного проекта «Семейная реликвия»

О режиме работы музея в выходные и праздничные дни
2 мая 2024
Космический музей Алтая принял участие в фестивале «Цветение маральника»
29 апреля 2024
28 апреля Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова принял участие в ежегодном фестивале «Цветение маральника» на территории туристско-рекреационного комплекса «Бирюзовая Катунь»
О режиме работы музея в выходные и праздничные дни
27 апреля 2024
С 1 мая мемориальный музей Г.С. Титова переходит на летний режим работы!
27 апреля 2024
Рады сообщить, что с 1 мая все объекты нашего музейного комплекса будут открыты для посещения ежедневно, без выходных
29 апреля - выходной день в музее Г.С. Титова
26 апреля 2024
Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что 29 апреля 2023 года Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова будет закрыт для посещения в связи с выходным днем
Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова присоединяется к проекту «Большие семейные выходные»
25 апреля 2024
Этот проект направлен на укрепление семейных ценностей и создание условий для совместного досуга разных поколений
Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова примет участие в фестивале «Цветение маральника»
24 апреля 2024
В рамках фестиваля музей представит выставку-презентацию «Космический музей Алтая», посвященную истории освоения космического пространства, жизни и деятельности Г.С. Титова, а также музейно-развлекательную программу «ПРОкосмос» для юных гостей фестиваля

«От Гагарина к новым победам»: просветительский марафон музея Титова продолжается!
24 апреля 2024
Очередная выездная встреча прошла 23 апреля в Алтайской школе-интернате с первоначальной лётной подготовкой им. Героя Советского Союза К. Г. Павлюкова
114 лет со дня рождения Степана Титова: учителя, художника, музыканта
23 апреля 2024
Сегодня, 23 апреля исполняется 114 лет со дня рождения Степана Павловича Титова, отца второго космонавта планеты - Германа Титова
Искусство, озаренное звездами: итоги X межрегионального конкурса
22 апреля 2024
21 апреля 2024 года в мемориальном музее Г.С. Титова состоялось торжественное награждение победителей X межрегионального конкурса детского художественного творчества «Искусство, озаренное звездами»
Мир космоса глазами детей: открытие выставки «Искусство, озаренное звездами»
19 апреля 2024
Мемориальный музей Г.С. Титова приглашает на открытие выставки по итогам X межрегионального конкурса детского художественного творчества «Искусство, озаренное звездами», посвященного памяти С.П. Титова
Научные открытия и встречи с космонавтом: как прошёл фестиваль «Я. Алтай. Вселенная»
17 апреля 2024
С 12 по 15 апреля в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова состоялся VIII краевой фестиваль космоса «Я. Алтай. Вселенная»
Звезды детского творчества засияли!
17 апреля 2024
В музее Г.С. Титова подведены итоги X межрегионального детского художественного конкурса «Искусство, озаренное звездами»
Космос становится ближе!
16 апреля 2024