В музее прошло мероприятие "Семья - это здорово!"
Размер шрифтаААА
Цвета сайтаццц
Настройки шрифта:

Интервал между строками: Стандартный Полуторный Двойной

Выбор цветовой схемы:

В музее прошло мероприятие "Семья - это здорово!"

16 мая 2015

15 мая в Международный День семей в музее прошло мероприятие «Семья – это здорово!». Участниками программы стали многодетные семьи села Полковниково, отличающиеся большим трудолюбием и активной жизненной позицией. Это семьи Мазуровых Алексея и Ольги, Коваленко Андрея и Ольги, Гильмандиновых Юрия и Ларисы и Мазуровых Константина и Ирины. А зрителями стали старшие школьники, которым в недалеком будущем предстоит строить свои семьи.

Повествование началось с представления опыта семейного воспитания знаменитой на весь мир семьи Титовых. Гости увидели их семейные фотографии, видеоклип, посвященный семье Титовых, переданный музею Тамарой Васильевной.

Мамы многодетных семейств поделились с присутствующими секретами воспитания, а дети продемонстрировали свои таланты, исполнив музыкальные номера.

По окончании программы Галина Николаевна Парошина, директор музея вручила всем благодарственные письма.

Надеемся, положительный опыт семейного воспитания, представленный на программе, сыграет важную роль в становлении молодых людей, в строительстве их семейного счастья.