В гостях у Звездочета

Выбор цветовой схемы:

В гостях у Звездочета

30 декабря 2013

28 декабря в музее Г.С. Титова прошло новогоднее театрализованное представление «В гостях у Звездочета».

Гостями мероприятия стали Полковниковские дети и их родители. Звездочет поведал детям о давней традиции празднования Нового года, а затем пригласил их стать участниками Новогодней сказки. Помощником Звездочета на празднике стал веселый клоун, который организовывал для ребят игры, вместе с ними пел и танцевал.

Проказничала и строила препятствия для встречи Нового года Баба Яга, украв ключ от сундука, в котором находились подарки для детей.

С особой радостью дети встречали Дедушку Мороза и Снегурочку. Они рассказывали стихи для Деда Мороза, водили с ним хороводы и играли.

Во всех сказках добро побеждает зло, так случилось и в этот раз - волшебный ключик был спасен, и дети получили свои подарки из сундука Деда Мороза. Дети и их родители уходили из музея в веселом праздничном настроении.