Новогодние программы, экскурсии и мастер-классы Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова пройдут на трёх музейных площадках, в интернет-пространстве и на открытом воздухе.
Размер шрифтаААА
Цвета сайтаццц
Настройки шрифта:

Интервал между строками: Стандартный Полуторный Двойной

Выбор цветовой схемы:

20 декабря 2021

1 ().png

15 декабря стартовал новогодний виртуальный флешмоб «Новогодние забавы в кругу семьи», который будет проходить по 10 января. Чтобы стать участником флешмоба нужно прислать на электронный адрес titovkonkurs@mail.ru фотографии предновогодних моментов, сделанные в кругу семьи: в костюмах, с подарками, рядом с ёлкой, и, конечно же, на природе. Фотографии принимаются до 10 января. Полученные фото будут представлены в видеоролике, опубликованном на страницах официальных групп музея в социальных сетях. Дети – участники флешмоба получат сертификат на посещение Детского музея космонавтики.

В основном здании музея состоятся:

26 декабря в 12:00 - новогоднее театрализованное представление «В гостях у двенадцати месяцев»;

9 января в 12:00 юные посетители смогут принять участие в мастер-классе из серии «Чердачная игрушка» и изготовить символ 2022 года.

В доме семьи Титовых 6 января в 12:00 пройдет интерактивная программа, посвященная празднованию Рождества «Идет коляда – отворяй ворота!».

Самой разнообразной и интересной станет программа мероприятий в Детском музее космонавтики:

4 января в 12:00 состоится новогоднее театрализованно-игровое представление «Космические приключения на новогодней планете».

7 января в 12:00 - викторина «По новогодним дорожкам сказки».

8 января в 12:00 - интеллектуальная викторина со Звездочетом «Космодром разума», в 13:00 - квест-игра «Космическое путешествие к звёздам».

5 января сотрудники музея приглашают всех отправиться на лыжную прогулку по уголкам родного села.

Также, в новогодние каникулы, каждый желающий сможет познакомиться с экспозициями музея, стать зрителем детского кинозала, отправиться в виртуальное путешествие по космосу.

Ждем Вас в Алтайском государственном мемориальном музее Германа Титова!

Музей работает с 3 по 10 января с 9:00 до 17:00.

Выходные дни: 31.12.2021; 01- 02.01.2022

Телефоны для справок: 8(385 31) 23-600; 8-929-3980-253