Лауреаты премии С.П.Титова в музее

Выбор цветовой схемы:

Лауреаты премии С.П.Титова в музее

22 апреля 2013

19 апреля лауреаты премии имени Степана Павловича Титова после торжественной церемонии посетили музей Германа Степановича Титова, в селе Полковниково.

Экскурсию для почетных гостей провела Галина Николаевна Парошина, директор музея. С особым интересом знакомились гости с экспозицией «От родника к звездам», повествующей о педагогической и творческой деятельности отца космонавта.

В завершении преподнесли в дар музею книгу от Маусымбаева С. Ш.- лауреата премии и песня с нотами «Посвящение С.П. Титову».

В книге отзывов педагоги оставили свои записи: «Слова большой благодарности коллективу музея за интересную и содержательную экскурсию. Память о земляках – это очень важно. Спасибо. Успехов!» - Н.П. Частухина, и «Низкий поклон людям, которые хранят истоки семьи Титовых» - р.п. Благовещенка, А.И. Дегтярева.