Искусство, озаренное звездами: итоги X межрегионального конкурса

Интервал между строками: Стандартный Полуторный Двойной

Выбор цветовой схемы:

Искусство, озаренное звездами: итоги X межрегионального конкурса

21 апреля 2024 года в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова состоялось торжественное награждение победителей X межрегионального конкурса детского художественного творчества «Искусство, озаренное звездами».

На церемонию приехали ребята и педагоги из Павловского, Троицкого и Солонешенского районов Алтайского края и г. Барнаула, чтобы разделить радость победы и получить заслуженные награды.

Праздничную атмосферу создавали Семен Корсаков и Виктория Васильева из Полковниковской средней школы им. С.П. Титова, исполнившие вальс, и Мария Волкова с прекрасной песней.

В этот же день в музее открылась выставка лучших работ конкурса «Искусство, озаренное звездами». Посетители смогли увидеть яркие и талантливые произведения юных художников, проникнуться их видением мира и вдохновиться их творчеством.

Желаем юным художникам дальнейших успехов, вдохновения и новых побед! Приглашаем всех желающих посетить выставку «Искусство, озаренное звездами» и окунуться в мир детского творчества!