Всероссийская акция "Ночь искусств-2021"
Размер шрифтаААА
Цвета сайтаццц
Настройки шрифта:

Интервал между строками: Стандартный Полуторный Двойной

Выбор цветовой схемы:

Всероссийская акция "Ночь искусств-2021"

2 ноября 2021

4 ноября Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова ждет своих гостей  для участия во Всероссийской акции «Ночь  искусств-2021» приуроченной  ко Дню народного единства.

Для посетителей Ночи подготовлена интересная и насыщенная программа.

В 15.00 состоится торжественное открытие Всероссийской акции «Ночь искусств- 2021». После этого пройдет музейная  программа «Все вместе мы - Россия».  В рамках программы состоится творческая встреча с лауреатом международных конкурсов, обладателем Гран-про фестиваля «Хрустальная магнолия»  - Альбертом Молокановым.

В  15.30 начнут работу детские площадки. Юные посетители смогут попробовать себя в умении управлять самолетом, воспользовавшись авиасимулятором и примерив виртуальные очки, поучаствовать в мастер-классах:   «Чистописание», «Волшебство из гипса», плетению  браслетов из бисера.
Только в Ночь искусств  можно будет воспользоваться редкой возможностью и  поучаствовать в акции «Селфи в  фондохранилище музея».

Ночь 2021.pub 4,11.jpg

В этот день посетители дома семьи Титовых смогут  посетить музейную гостиную «Самовар кипит – уходить не велит», поучаствовать в  фотосессии «В русском стиле», сфотографироваться в обстановке 60-х годов прошлого столетия, примерив русскую народную одежду и стать участниками мастер –класса «Волшебные петельки».

В основном здании музея, в рамках акции, будут работать выставки-продажи ремесленников Алтайского края.

Мероприятия пройдут по адресам: с. Полковниково ул. Школьная, 3а, ул. Титова, 21.

Справки по тел.: 8(38531) 23-600

Все мероприятия, мастер-классы проводятся с соблюдением противоэпидемических мероприятий.