В последнее воскресенье ноября в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова состоялась праздничная программа «С любовью о маме»

26 ноября 2023

В самый замечательный и трогательный праздник – День Матери в уютном зале музея присутствовали хранительницы домашнего очага, семьи и рода, жительницы села Полковниково. В этот день для них звучали искренние слова благодарности за нелегкий труд, за их нежные и трудолюбивые руки, за добрые сердца.

Приятным подарков для всех гостей стали музыкальные номера, исполненные Ларисой Березовой, Татьяной Волеговой и вокальной группой «Алтайские узоры». Самый юный исполнитель в этот день, Артем Гильмандинов, спел песню Мамонтенка, которая стала очень трогательным подарком для бабушек.