В Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова продолжается проект «Они были первыми»

PsPVUGTwy0A.jpg

31 марта в 15.00 Детский музей космонавтики приглашает на лекцию-презентацию «Первый космонавт», посвященную Юрию Алексеевичу Гагарину!

В программе:
  • Лекция о первом космонавте;
  • Викторина, где вы сможете проверить свои знания;
  • ‍Мастер-класс «Космос в бутылочке» — создайте свой маленький космический мир!

Юрий Алексеевич Гагарин - первый космонавт земли.jpg

Напомним, что просветительский проект «Они были первыми» приурочен к 90-летию со дня рождения Юрия Гагарина и Году семьи. В рамках этой инициативы запланировано 12 программ, направленных на популяризацию истории отечественной космонавтики. Мероприятия проекта разработаны для семей с детьми в возрасте 6-10 лет, и проходят в последнее воскресенье каждого месяца в Детском музее космонавтики.

Дорогие друзья, ждем вас по адресу: с. Полковниково, ул. Школьная, 5а

Телефон для справок: 8 (38531) 23-6-15