Гордимся нашими коллегами!

Гордимся нашими коллегами!

IMG_8026 2.JPG

Сотрудники музея Г.С. Титова отмечены высокой наградой Министерства культуры Алтайского края!

С радостью сообщаем, что за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм наши сотрудники Наталья Михайловна Борискова (заведующий отделом экскурсионной и просветительской работы) и Ольга Владимировна Коваленко (научный сотрудник отдела экскурсионной и просветительской работы) награждены Почетными грамотами Министерства культуры Алтайского края!

Их плодотворная работа, целеустремленность, энтузиазм и преданность своему делу служат образцом для коллег.

IMG_8022 2.jpg

От всей души поздравляем Наталью Михайловну и Ольгу Владимировну с заслуженной наградой! Желаем им дальнейших успехов в сохранении и популяризации наследия Германа Степановича Титова!