AIzpOAYprz0.jpg

1 июня, в Международный день защиты детей, совместно с Парком культуры и отдыха «Центральный» на набережной реки Оби будет работать площадка Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова.

Сотрудники музея приглашают юных посетителей познакомиться с выставкой детского рисунка «Я нарисую космос» и стать участником развлекательно–игровой программы «PROкосмос».

Выставка Я нарисую космос.png

На выставке из фондов Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова по итогам конкурса «Искусство озаренное звездами» будут представлены детские рисунки с изображением космических пейзажей, космической техники и фантастического мира космоса.

zvDzpZz3DiY.jpg

Юные участники музейно-развлекательной программы «PROкосмос» смогут почувствовать себя настоящими космонавтами, пройдя несколько веселых и полезных испытаний. Так, на мастер-классе дети научатся конструировать ракету в технике оригами, для будущих художников подготовлены космические раскраски, все желающие смогут поучаствовать в танцевальных играх с ускорением. У посетителей музейной площадки будет уникальная возможность поучаствовать в дегустации космического питания и узнать до какой планеты они доросли.

oxHZdHzIVx8.jpg

Ждем встречи с вами на набережной реки Оби города Барнаула 1 июня 2023 г. с 12 до 15 часов.