21 февраля в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова состоялась музейная программа «О Родине, о мужестве, о славе», посвящённая Дню защитника Отечества

Участниками мероприятия стали военнослужащие 867-го гвардейского Полоцкого ордена Кутузова III степени ракетного полка, жители села Полковниково и учащиеся Полковниковской средней школы имени С.П. Титова.

В адрес всех присутствующих звучали слова поздравления с мужским праздником, музыкальные номера, стихи. Приятным подарком для всех гостей стали музыкальные номера, исполненные Ларисой Березовой. Самая юная участница мероприятия Екатерина Гордымова прочитала стихотворение «Юным героям-антифашистам».

Во второй части мероприятия слово было передано творчески увлеченному человеку Альберту Молоканову, который исполнил несколько патриотических песен.

С поздравительной речью к присутствующим обратились директор Мемориального музея Г. С. Титова Татьяна Кайгородова и учитель истории Полковниковской средней школы им. С. П. Титова Оксана Подольская. Трогательным для гостей стало видеопоздравление от ребят, которые участвуют в специальной военной операции на Украине.

В завершение встречи военнослужащие с большим интересом познакомились с экспозициями музея.