Более двух тысяч школьников и студентов побывало во время осенних каникул в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова

8 ноября 2022

Осенние каникулы для ребят закончились, а мы подвели итоги! Ребята из различных районов и городов нашего края совершили путешествие в мир космоса, познакомились с детскими годами и легендарным подвигом Германа Степановича Титова.

Гостями в эти дни стали жители Барнаула, Бийска, Новоалтайска, Горно-Алтайска, Заринска, а также Шипуновского, Тальменского и Косихинского районов Алтайского края.

Много нового, полезного и интересного узнали наши гости во время экскурсий, мастер-классов и интерактивных программ, представленных для гостей в эти осенние дни.