В первый день мая в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова состоялась концертная программа «О России с любовью», в рамках Всероссийского Фестиваля Дарения #МЫВМЕСТЕ
«Сибирь, Алтайский край…
убежден, что среди самых
красивых, самобытных мест
земного шара эта земля
занимает не последнее место.
Герман Титов,
«Голубая моя планета»
Электронная запись

В первый день мая в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова состоялась концертная программа «О России с любовью», в рамках Всероссийского Фестиваля Дарения #МЫВМЕСТЕ

2 мая 2022

IMG_6016.JPG

  В 2020 году в России запущена акция взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Ежедневно волонтеры, бизнес-партнеры, общественные организации делают все, чтобы каждый гражданин чувствовал: он не останется с проблемой один на один, ему обязательно помогут.

IMG_6064.JPG

    Фестивали дарения дают людям возможности не только поддержать друг друга, но и обменяться приятными эмоциями, человеческим теплом.

IMG_6129.JPG

    На открытой сцене музея в этот солнечный день была представлена концертная программа «О России с любовью», музыкальные произведения, которые прозвучали со сцены, не оставили зрителей равнодушным. С особым волнением гости музея воспринимали песни военных лет и музыкальные композиции, посвященные Героям, защитникам нашей Родины.

IMG_6102.JPG

    Хорошим настроением, радостными улыбками и музыкальными композициями поделились сегодня с участниками праздника: солистка вокального коллектива Алтайские узоры»,   Мария Волкова; вокальный коллектив «Алтайские узоры»; лауреат международных конкурсов, обладатель Гран-при фестиваля «Хрустальная магнолия», Альберт Молоканов; победитель конкурса «Человек способен творить чудеса» в номинации «Авторское исполнение», Лариса Березова.

IMG_6134.JPG

    По окончании мероприятия для всех желающих провели экскурсию по музею.

Больше фотографий с мероприятия в нашей фотогалерее 


Возврат к списку