В музее состоялось мероприятие "Ты одна такая - любимая, родная", посвященное Дню матери
«Сибирь, Алтайский край…
убежден, что среди самых
красивых, самобытных мест
земного шара эта земля
занимает не последнее место.
Герман Титов,
«Голубая моя планета»
Электронная запись

В музее состоялось мероприятие "Ты одна такая - любимая, родная", посвященное Дню матери

27 ноября 2018

В последние дни ноября мы отмечаем замечательный праздник - День матери. В этот день мы с особой теплотой поздравляем самых близких нам людей - мам и бабушек.
23 ноября в Алтайском государственном мемориальном музее Германа Степановича Титова состоялась программа "Ты одна такая - любимая, родная", посвященная Дню матери. 

c4BtplvYBQI.jpg


Участниками программы стали молодые семьи села Полковниково, мамы и бабушки. На импровизированной сцене музея они продемонстрировали свои таланты и увлечения, поделились опытом воспитания молодого поколения. Семья Сгибневых показали театральную постановку сказки "Колобок". Мария Волкова и её сын Роман исполнили песню "Сынок - моя кровиночка", поздравительные стихи для мам и бабушек приготовили и рассказали Кирилл Волков, Аня Зверева, Валерия Булавина, Маргарита Захарова.

Mb46K6bXOFo.jpg

На празднике звучали песни в исполнении сотрудниц музея - Влады Прудниковой и Инны Чечелевой. Радость и грусть сменяли друг друга, мамы то искренне смеялись, то тайком утирали накатившиеся слезы, ведь каждый из нас согласится, что у мамы самое верное и чуткое сердце - в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не останется равнодушным. И сколько бы ни было нам лет, нам всегда нужна мама, её ласка, её взгляд.

Подарками для участников праздничной программы стали воздушные шары в форме сердца.

dsdFudN1tmw.jpg


Возврат к списку