В канун празднования Дня защитника Отечества, 22 февраля, в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова состоится музейная программа «Гордись, Отчизна, славными сынами!»

21 февраля 2023

День защитника Отечества 2023.png

Участниками мероприятия станут военнослужащие 867-го гвардейского Полоцкого ордена Кутузова III степени ракетного полка, жители села Полковниково и учащиеся Полковниковской средней школы имени С.П. Титова.

В рамках программы состоится встреча с односельчанами, проходившими службу в горячих точках в разные годы, и церемония посвящения полковниковских школьников в ряды ЮНАРМИИ.

Мероприятие состоится 22 февраля в 14.00 часов