В Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова состоялся урок, посвященный здоровому образу жизни «Это касается каждого»

14 марта 2023

Участниками мероприятия стали ученики 6 класса Полковниковской школы имени С.П. Титова. За круглым столом учащиеся, благодаря упражнению «Ассоциации», выделили важные составляющие здорового образа жизни, написав их на лепестках ромашки. Порассуждали, что такое здоровье, а также рассмотрели вопросы о вредных привычках, с которыми необходимо бороться.

В завершение программы, обсудив притчу «Мудрец и бабочка», сделали вывод, что здоровье каждого человека в его руках, и беречь его нужно смолоду!

IMG_1912.JPG