В Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова прошла праздничная программа «О той, что дарует нам жизнь и тепло», посвященная Дню Матери
«Сибирь, Алтайский край…
убежден, что среди самых
красивых, самобытных мест
земного шара эта земля
занимает не последнее место.
Герман Титов,
«Голубая моя планета»
Электронная запись

В Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова прошла праздничная программа «О той, что дарует нам жизнь и тепло», посвященная Дню Матери

26 ноября 2022

IMG_0791.JPG

    С 1998 года в России в последний воскресный день ноября празднуется День Матери, Хранительницы очага. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели любовью.

IMG_0796.JPG

IMG_0802.JPG

    Материнство! С чего оно начинается? Наверное, с первого момента, когда женщина почувствует в себе зарождение новой жизни. Невозможно измерить силу материнской любви, она, как корни, всю жизнь питает человека.Ведь недаром говорят, что мать носит дитя под сердцем девять месяцев и всю жизнь в сердце. Очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза детей.

IMG_0812.JPG

IMG_0820.JPG

Подарками для всех присутствующих стали подготовленные музыкальные номера от Татьяны Волеговой, вокального коллектива «Алтайские узоры», Марии Волковой, творческой группы «Рябинушка». Прекрасным украшением праздника стали самые юные гости, воспитанники Полковниковского детского сада.

IMG_0839.JPG

IMG_0842.JPG

    Много было исполнено песен, сказано хороших слов о женщине - матери, хранительнице семейного очага, её беззаветной и бескорыстной любви.

IMG_0872.JPG

IMG_0898.JPG

    Пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка, и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

IMG_0927.JPG


Возврат к списку