Сотрудники музея Г.С. Титова принимают участие во Всероссийской научно-практической конференции"Личность и время. Алтайский край и военная безопасность страны"

25 октября 2019

M1w5vfM9uCQ.jpg

24 октября состоялось заседание Сибирского филиала Научного совета исторических и краеведческих музеев российской Федерации на котором выступила директор музея Татьяна Кайгородова с докладом "Открытие мемориально-бытовой экспозиции "Дом семьи Титовых - Ласточкино гнездо": новые реалии и возможности". Татьяна Подольская и Ольга Коваленко приняли участие в секции "Музеи и патриотизм: современные подходы и новые тенденции".