Сегодня в Алтайском государственном мемориального музее Г.С. Титова весело и задорно прошёл музейный праздник «Детство под созвездием добра», посвященный Дню защиты детей

1 июня 2023

Программа началась на открытой сцене музея с веселых песен, которые создавали праздничное настроение. Герои праздника: Клоун, Баба Яга и Домовенок Кузя постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями и танцами. На мероприятии были представлены различные конкурсы, которые помогли детям проявить свою фантазию и творческие способности.

В завершении праздника ребята нарисовали мелками на асфальтовой площадке красивые картины, изображающие летние пейзажи и яркие цветы. Их творческие способности были оценены сказочными персонажами, которые подарили им вкусные угощения. Все были счастливы и довольны, наслаждаясь летним днем и общением со своими друзьями!