Сегодня сотрудниками Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова была подготовлена и проведена спортивно - оздоровительная программа «Дружи со спортом», посвящённая здоровому образу жизни

5 марта 2021

q0giZ0gTqyc.jpg

Участниками мероприятия стали учащиеся начальных классов Полковниковской средней школы имени С.П. Титова. В процессе мероприятия ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы клоуна Клёпы и Машеньки, участвовали в спортивных состязаниях.

ij9dR4rSeFc.jpg

Здоровье человека - это главная ценность в жизни. Будучи больными, вы не сможете воплотить в жизнь свои мечты, не сможете решить жизненно важные задачи. Все мы хотим вырасти крепкими и здоровыми. Быть здоровым - естественное желание человека, рано или поздно все задумываются о своем здоровье.