Сегодня полковниковские дошкольники снова побывали в музее Г.С. Титова на занятии в рамках культурно-образовательной программы «Музей - детям»

10 ноября 2022

Ребята познакомились с работой и функциями, которые выполняет экскурсовод, с правилами поведения во время экскурсии. Увидели и определили коллекции, которые хранятся в музее: коллекции марок, медалей, книг, картин. А также назвали другие экспонаты: фотографии, макеты, документы и вещи.

На заданные вопросы экскурсовода: как попадают предметы в музей, какие виды музеев бывают, ребята безошибочно и полно ответили благодаря прежним занятиям.

Вот так культурно, постепенно и доступно наши постоянные встречи помогут сформировать интерес к культурному наследию, истории и памяти о подвигах наших земляков!