Музейная программа посвященная Дню семьи, любви и верности

Музейная программа посвященная Дню семьи, любви и верности

6 июля 2018

8 июля в 15.30 ч. в Алтайском государственном мемориальном музее Германа Степановича Титова состоится мероприятие «Любовь хранит очаг семейный», посвященное Дню семьи, любви и верности.

Вниманию гостей будет предложена презентация, рассказывающая об истории праздника и его традициях. В этот день праздничные события проходят в каждой семье, ведь семья - это одна из главных ценностей человечества, именно в ней мы растем и развиваемся, чувствуем поддержку и опору.

Ведущие мероприятия познакомят гостей с историей любви Германа и Тамары Титовых, продемонстрируют    сюжеты из фильмов, хранящихся в кинотеке музея, отрывки из книги Г.С. Титова «Голубая моя планета», где он рассказывает о времени, когда в его жизни появилась, та, которая навсегда завладела его сердцем.

Гости праздника поделятся своими семейными историями и для них прозвучат стихи и песни о любви, о счастье.

В этот день откроется фотовыставка «Счастье – быть вместе», посвященная теме семьи и семейного счастья.

На усадьбе музея, на газонном ковре, среди елей и кустарников, будет работать фотозона «Ромашковая поляна», где все желающие смогут сфотографироваться на память.