Мир космоса глазами детей: открытие выставки «Искусство, озаренное звездами»

Мир космоса глазами детей: открытие выставки «Искусство, озаренное звездами»

IMG_8859.jpg

Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова приглашает вас на открытие выставки по итогам X межрегионального конкурса детского художественного творчества «Искусство, озаренное звездами», посвященного памяти Степана Павловича Титова.

Открытие состоится 21 апреля в 15:00 часов.

Более 30 лучших работ юных художников в возрасте от 7 до 17 лет перенесут вас в удивительный мир космоса, полный тайн и загадок. Вас ждут космические пейзажи, фантастические корабли, портреты покорителей космоса и, конечно же, красота родного края, запечатленная в живописи и декоративно-прикладном искусстве.

В этом году в конкурсе приняли участие 366 ребят из Алтайского края, Новосибирской и Смоленской областей. На выставке представлены самые яркие и талантливые работы, отобранные жюри.

Приходите и окунитесь в мир детского творчества, вдохновленного звездами!