Мемориальный музей Г. С. Титова совместно с Министерством культуры Алтайского края, объявляют о начале приема работ для участия в межрегиональном ежегодном конкурсе детского творчества «Искусство, озаренное звездами», посвященном памяти С.П. Титова

24 января 2023

lpBrHvARiR8.jpg

Положение о конкурсе (скачать)

К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений художественного и дополнительного образования.

Конкурс проводится по двум номинациям:
  • ≪Удивительный мир космоса≫ - изображение космических пейзажей, космической техники, портретов космонавтов, фантастического мира космоса.
  • ≪Здесь мой край. Здесь я живу≫ - изображение городского или сельского пейзажей, людей, прославивших родной край.

iq16qeHTN_c.jpg

Работы принимаются до 31 марта 2023 года. Участники, работы которых будут признаны лучшими, станут обладателями дипломов межрегионального конкурса.

Справки по тел.: 8 (38531) 23-6-00.