Дочь Юрия Алексеевича Гагарина посетила музей Германа Степановича Титова
«Сибирь, Алтайский край…
убежден, что среди самых
красивых, самобытных мест
земного шара эта земля
занимает не последнее место.
Герман Титов,
«Голубая моя планета»
Электронная запись

Дочь Юрия Алексеевича Гагарина посетила музей Германа Степановича Титова

27 октября 2017

В Алтайском государственном мемориальном музее Германа Степановича Титова побывала дочь первого космонавта планеты Земля Галина Юрьевна Гагарина.

IMG_9302.JPG

С большим интересом и вниманием Галина Юрьевна и её коллеги познакомились с экспозициями музея. Особое внимание в экскурсии было уделено разделу о космическом полете Юрия Алексеевича Гагарина, где кроме документов представлены семейные фотографии Гагариных.  Состоявшаяся в музее встреча прошла в теплой, дружеской обстановке.

В книге отзывов почетная гостья поделилась восхищением от увиденного, поблагодарила сотрудников музея за их труд и пожелала им успехов.

IMG_9320.JPG

Для справки: на Алтай Галина Юрьевна прилетела с рабочим визитом в составе делегации ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» г. Москвы для участия в XIII Всероссийской научной конференции с Международным участием «Экономика региона. Создание саморазвивающейся территории на основе хозяйственной агломерации», организованной   Алтайским государственным техническим университетом им. И.И. Ползунова. 


Возврат к списку