31 мая 2019

3dfc8052-48c1-4867-8fde-353b36b88af1.jpg

Делегация Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова принимает участие в Международном фестивале "Интермузей 2019", который проходит в г. Москве в Центральном выставочном зале "Манеж". В составе делегации директор музея Татьяна Кайгородова, главный хранитель Татьяна Подольская и научный сотрудник Наталья Борискова. В первый день фестиваля сотрудники музея поучаствовали в пленарном заседании, посетили секции по учету и хранению фондов, экспозиционно-выставочной работе и информационным технологиям.

6a8de316-6178-428f-990e-ec5f76ae6b73.jpg

Кроме этого, в процессе посещения выставочных стендов состоялись встречи с коллегами из космических музеев - истории космонавтики имени К. Э. Циолковского ( г. Калуга) и музей К.Э. Циолковского, авиации и космонавтики (г. Киров). В процессе общения были составлены предварительные договоренности о перспективном сотрудничестве музеев.