Аннотация выставки "Искусство, озаренное звездами",

Аннотация выставки "Искусство, озаренное звездами",

20 апреля 2017
    22 апреля в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова открывается выставка "Искусство, озаренное звездами", по итогам краевого конкурса детского художественного творчества, посвященного памяти С.П. Титова.
Конкурс проводился по двум темам: "Удивительный мир космоса" и "Здесь мой край. Здесь я живу".

На выставке будут представлены художественные работы С.П. Титова и работы ребят – победителей Конкурса. Взору посетителей выставки откроются безграничные космические просторы, неизвестные планеты, портреты космонавтов и образы инопланетных жителей, сельские и городские пейзажи. Интересны работы декоративно - прикладного искусства: макет ракеты "Восток" из дерева, работа из крупы "Колывань - камнерезная", "Инопланетянин" из фольги.

Выставка начинает свою работу 22 апреля в 12:00.

Приглашаем всех, будем рады встрече!