8 июля в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова прошло праздничное мероприятие "Любовь хранит очаг семейный", посвященное Дню семьи, любви и верности
«Сибирь, Алтайский край…
убежден, что среди самых
красивых, самобытных мест
земного шара эта земля
занимает не последнее место.
Герман Титов,
«Голубая моя планета»
Электронная запись

8 июля в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова прошло праздничное мероприятие "Любовь хранит очаг семейный", посвященное Дню семьи, любви и верности

8 июля 2018
   8 июля в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова прошло праздничное мероприятие "Любовь хранит очаг семейный", посвященное Дню семьи, любви и верности. 

wenffVBO-tA (1).jpg

В праздничный воскресный день жители сел Полковниково и Налобиха собрались большими семейными коллективами, чтобы поучаствовать в музейном мероприятии. Гости услышали историю любви Тамары Васильевны и Германа Степановича Титовых, посмотрели видеофильм, переданный музею семьей Титовых. Ими были рассказаны собственные семейные истории о первых встречах молодых пар. Интересно, что эти встречи в большинстве своем были случайными, но стали судьбоносными. Так, случайная встреча четы Черновых в кинотеатре стала началом большой любви и в этом году Мария Андреевна и Владимир Яковлевич отметят 55-летие совместной жизни. В их семье двое детей, четверо внуков и три правнука. Виктор Чернов, их сын, поздравил своих родителей, исполнив песню «Дорогие мои старики» под гитару.  

_MNn0Vy-iJI (1).jpg

Сорок шесть лет идут по жизни рука об руку Нина Васильевна и Владимир Петрович Борисковы. В их семье трое детей, пятеро внуков и правнук. Для своей бабушки и всех присутствующих мам Кристина Борискова прочитала стихотворение "О маме". 

    Мария Алексеевна и Станислав Николаевич Калинкины из Налобихи, обладатели большой и дружной семьи. Десять детишек - девчонок и мальчишек растут в их большом уютном доме. Рассказ об этой удивительной семье прекрасно дополнила презентация семейных фотографий, сделанная их детьми специально для мероприятия. 

5QzvyOJA528 (1).jpg

В честь Дня семьи, любви и верности исполнялись стихи и песни, атмосфера праздника была наполнена душевной теплотой и улыбками. 

    После праздничного концерта все гости с удовольствием фотографировались на усадьбе музея, где была организована фотозона "ромашковая поляна". Маленькие дети, пришедшие на праздник, с удовольствием занимались рисованием цветными мелками на асфальте.

Возврат к списку