25 июля, в день рождения В.М. Шукшина, в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова состоялся киновечер «Люди милые, здравствуйте!»

26 июля 2019

bpcAMQ8eZx8.jpg

На мероприятии присутствовали полковниковские жители, гости из Налобихи и Барнаула. Участники встречи познакомились с историей жизни учителя, писателя, кинорежиссера, актера Василия Макаровича Шукшина.

NZvEFs-kfys.jpg

ARBHVWts6RU.jpg

С большим интересом посмотрели фрагменты из фильмов В.М. Шукшина «Калина красная» и «Печки-лавочки». В завершении все присутствующие с удовольствием зачитывали цитаты из произведений Василия Макаровича.

bbreGLpS32A.jpg

4PpTEqSOme8.jpg

В этот день в музее работала мини-выставка «Шукшин в Сростках», организованная совместно с Всероссийским мемориальным музеем-заповедником В.М. Шукшина.