24 декабря в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова состоялась игровая программа «Новогодняя карусель»
«Сибирь, Алтайский край…
убежден, что среди самых
красивых, самобытных мест
земного шара эта земля
занимает не последнее место.
Герман Титов,
«Голубая моя планета»
Электронная запись

24 декабря в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова состоялась игровая программа «Новогодняя карусель»

25 декабря 2022

IMG_1075.JPG

   Все взрослые и дети в Новый год ждут чудес. Этот праздник приносит в наши сердца массу положительных эмоций не только благодаря подаркам, но и весёлым мероприятиям.

IMG_1091.JPG

IMG_1109.JPG

    24 декабря в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова состоялась игровая программа «Новогодняя карусель». Участниками стали дети из сел Полковниково и Налобиха.  С большим удовольствием все присутствующие принимали участие в конкурсах и играх, которые проводили герои представления.

IMG_1122.JPG

IMG_1124.JPG

    Традиционно водили хоровод вокруг ёлки под песню «В лесу родилась елочка», и особенно юным гостям понравился  флешмоб, подготовленный Дедом Морозом и Снегурочкой , в котором ребята с удовольствием поучаствовали.

IMG_1151.JPG

IMG_1163.JPG

    В конце праздника дети рассказали Деду Морозу новогодние стихотворения, за что получили сладкие призы. Каждый желающий также смог сфотографироваться с новогодними персонажами. Песни, радость, веселье и смех царили в этот день в зале! Праздник прошёл на славу!

IMG_1171.JPG


Возврат к списку