18 сентября сотрудниками музея Г.С. Титова была подготовлена и проведена спортивно - оздоровительная программа «Если хочешь быть здоров…», посвящённая здоровому образу жизни

18 сентября 2019

Участниками мероприятия стали учащиеся начальных классов Полковниковской средней школы имени С.П. Титова. В процессе мероприятия дети вспоминали народные пословицы и поговорки о здоровье, отгадывали загадки, отвечали на вопросы Клоуна и Звездочёта, участвовали в спортивных состязаниях. В конце мероприятия дети нарисовали смайлики, которые забрали с собой на память о прошедшем мероприятии и получили сладкие призы.

Закладывается здоровье в детстве. Оно как клад, который находится глубоко в земле. И чтобы найти клад, нужно приложить большие усилия.