12 августа в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова» состоится велоквест «Тропой Героя», в рамках космической недели «Ближе к звездам»
13 Сентября 2022
Награду вручила министр культуры Алтайского края Безрукова Елена Евгеньевна в рамках праздничных мероприятий, посвященных 87–ой годовщины со дня рождения Германа Степановича Титова
21 Апреля 2022
Каждый год Яндекс Бизнес вручает награду «Хорошее место» организациям с самым высоким рейтингом по отзывам и оценкам пользователей

9 Августа 2022

to-go-biking-2520007.jpg

Велоквест «Тропой Героя» - это увлекательная игра, где две команды двигаясь по окрестностям села на велосипедах будут выполнять различные задания, на мышление, логику, внимание и смекалку.

Протяжённость маршрута составит 10 километров. На старте команды сделают разминку, пройдут инструктаж, получают необходимый реквизит, пакет с заданиями, маршрутный лист. У команд будет 2 часа, чтобы выполнить все задания на маршруте и первыми прийти к финишу. На пути участников ждет четыре станции: спортивная, историческая, краеведческая, ДПС.

На финише команды встречают на территории КГБУ Музей Г.С. Титова, подсчитывают заработанные баллы на станциях и дополнительные баллы, полученные во время пути.

Все кто мечтает крутить педали и искать ответы, кто хочет посоревноваться в сообразительности и ловкости или просто интересно провести время на велосипеде с друзьями — добро пожаловать на велоквест «Тропой Героя».

Велоквест "Тропой Героя" состоится в рамках космической недели «Ближе к звездам» при поддержке гранта Губернатора Алтайского края в сфере культуры.

Дата и место встречи: 12 августа 2022 г. в 14.00 ч
с. Полковниково ул. Школьная, 3а.

Справки по тел: 8 (38531) 23-6-00