Сотрудников музея с Днем космонавтики поздравил командир в/ч 29551
«Сибирь, Алтайский край…
убежден, что среди самых
красивых, самобытных мест
земного шара эта земля
занимает не последнее место.
Герман Титов,
«Голубая моя планета»
Электронная запись

Сотрудников музея с Днем космонавтики поздравил командир в/ч 29551

17 апреля 2013

   Сотрудников мемориального музея Г.С. Титова с Днем космонавтики поздравил командир 867 гвардейского Полоцкого ордена Кутузова 3-й степени ракетного полка гвардии полковник Владимир Кульчихин.

IMG_0180.JPG

   Музей Г.С. Титова на протяжении более двух лет сотрудничает с командованием и личным составом В/Ч 29551. За этот период проведено много интересных совместных мероприятий, содержание которых направлено на патриотическое воспитание подрастающего поколения, на допризывную подготовку молодежи. Наиболее интересными стали мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, Дню космонавтики, Дню России, Дню полета Г.С. Титова в космос. Непосредственными участниками всех музейных мероприятий являются и учащиеся Полковниковской школы. В феврале 2013 года было проведено совместное заседание круглого стола по теме: «Патриотическое воспитание молодежи в современном социокультурном пространстве», объединенное с экскурсией старших школьников в воинскую часть. Школьникам была продемонстрирована военная техника, оружие, условия проживания солдат-срочников. В процессе общения с военнослужащими у школьников появилось страстное желание служить в Армии.

IMG_0168.JPG

   В благодарственном письме, адресованном сотрудникам музея, написано: «На протяжении многих лет Ваш труд направлен на патриотическое воспитание, культурное развитие молодежи.

Сегодня мы хотим выразить благодарность тем, кто ежедневно вкладывает силы в дело просвещения страны, в сохранение правдивой истории. Кто не работал в музее, тот не знает какого кропотливого труда Вам это стоит. Благодарим Вас за тесное сотрудничество с нашей воинской частью, и надеемся на дальнейшую совместную работу.

Спасибо за память утерянных лет, истории той, что оставила след,

Сердечно поздравляем Вас с праздником Днем космонавтики, желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов в вашем нелегком труде».


Возврат к списку